Рецепт женского счастья
Мы обратились с этим вопросом к специалисту по устроению женских судеб, психологу, который обучает представительниц прекрасного пола добиваться исполнения своих желаний — Владимиру Раковскому. Он дает умение женщине быть беззаботной, легкой, позитивной, искренне восхищать мужчин, нравиться самой себе, уметь доверять миру и доверять мужчинам.
Я думаю, что нашим женщинам, прежде всего, не хватает гибкости и мудрости понять, что ситуация меняется очень быстро. Женщины руководствуются в жизни правилами и убеждениями, полученными в родительской семье. Но мир изменился, и сейчас жить так, как жили наши родители, означает держаться за одно место работы и следить за домашним очагом. Это неактуально, сегодня один раз найти мужа для семьи, найти работу и жить «как все» неправильно, схемы поменялись.
Женщины, которые понимают, что убеждения, цели в жизни, отношения с мужчинами периодически нужно корректировать, могут очень быстро и качественно менять свою жизнь. Уходить от тех схем, от тех отношений, которые дают им страдания и несчастья, и находить то, что им нужно. В работе то же самое: если я хочу
чего-то добиться, я двигаюсь, ищу, где будет больше признания, где я смогу проявить свои способности. Это такая психологическая гибкость — меняться вслед за изменениями обстановки.Чаще всего женщина представляет себе брак как некую обязанность, страдания, как постулат «я должна». Но все давно поменялось: мужчина, прежде всего, заинтересован не в той женщине, которая будет наводить порядок дома, стирать и убирать. Сейчас мужчины начинают ценить женщин за другие качества. И вот здесь начинается противоречие: «Я такая, какой меня воспитали родители, и я вроде как никому не нужна?»
Если вы хотите изменить свою жизнь и найти